Раздражение во влагалище — вопрос №2770070
Добрый вечер. Больше месяца (ночами) мучает зуд. Моча и мазок отличные. Заметила, что на стенах как белый налёт, а посередине красное пятно (раздражение). Беременность 32 недели. Ношу свободное белье, частое мытье сократила, т.к.сушит потом все. Что может быть? Врач 2 недели назад посмотрела, сказала, что ну да, есть небольшое раздражение, мыться тёплой водой и все.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!