Боли в желудке и температура
Вечером с мужем решили купить пива и еды из бургера. Поев начала ощущать неприятные ощущения в желудке. Через час стало сильно не приятно, давило и легкая тошнота была. Я вызвала рвоту,рвота была фонтаном. Сразу после рвоты начались болевые ощущения в желудке. Началась ломота в теле и головная боль. Температура поднялась до 37. Сейчас беспокоит боли в желудке схваткообразного характера и ноющая, иногда жжение, озноб, ломота в теле. Выпила полисорб, и алмагель. Скажите это отравление или гастрит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это могут быть и проявления холецистита.
Исключите жирную и молочные продукты, алкоголь. Рекомендую принимать:
- но-шпа 4 раза в день,
- ганатон 3 раза в день,
- нексиум по капс утром за 30-40 минут до еды.
При сохранении симптомов и повторении неоднократно рвоты обратиться в приёмный покой больницы. Для выполнения узи внутренних органов и анализов.
А если сегодня уже не болит и температуры нет, так только немного неприятно в животе? Вздутие. Может это все таки отравление?
Понаблюдать за своим состоянием, если будет вас снова беспокоить, то начинайте лечение
У мужа сегодня был жидкий стул 2 раза и боли в животе. Ели одно и тоже
Добавьте энтерол для нормализации стула 1 таб 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте как давно делали узи обп? Эгдс ?