Боль.Приступ

Здравствуйте. Боль в нижней части ближе к левому боку.Приступом каждые три часа.Повышается давление,температура.Что это может быть ?

Нет
70 лет

Здравствуйте.

Возможные причины:
1. Аппендицит: несмотря на то, что аппендикс находится справа, иногда воспаление может отдавать болью в левый бок. Однако, это менее вероятно.
2. Инфекция мочевыводящих путей - мочевого пузыря или почек могут вызывать боль внизу живота, повышение температуры и давления.
3. Проблемы с кишечником: дивертикулит, колит или другие воспалительные процессы в кишечнике могут проявляться такими симптомами.
4. Камни в почках: камень, проходящий через мочеточник, может вызывать сильную боль, повышение температуры и давления.
5. Заболевания органов малого таза: у женщин это могут быть воспаления яичников, маточных труб или другие гинекологические проблемы.
6. Сердечно-сосудистые заболевания: в редких случаях боль в левом боку может быть связана с проблемами сердца или сосудов.

Нужен более подробный рассказ и диагностика, Вас нужно осмотреть. Если состояние ухудшается, вызовите скорую медицинскую помощь, не занимайтесь самолечением.

Здоровья!