Фасцикуляции по вмему телу
Добрый день. Давно беспокоят фасцикуляции по всему телу, могут появляться абсолютно в любых местах. Бывает дрожь в руках. Часто сняться кошмары. Обостряется во время зачётной недели и сессии. Также прочитал про БАС, теперь не могу успокоиться. Может ли даная болезнь так себя проявлять? сходить к врачу нет возможности
Добрый день ! Это может быть проявлением астено-невротического синдрома, достаточно пропить курс антидепрессантов - атаракс 25 мг на ночь - 3 месяца. Желательна очная консультация невролога, т.к. без визуального осмотра сложно говорить о причине жалоб