Цвет стула при гемоглобине

Ребенку почти 3 месяца, чуть больше недели пьем железо мальтофер сиром по 2,5мл, смешиваю со смесью и выпиваем. Подскажите пожалуйста должен ли менять цвет стула, у нас он стал немного оранжевого цвета, но не черный или темно коричневый. О чем это говорит?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Такой цвет стула допускается в связи с физиологической недостаточностью фермента