Консультация терапевта /

Как дальше лечиться???? — вопрос №277191

8июня начала болеть спина, пошла на больничный у невролога лечить остеохондроз,к выходным поднималась температура37,в воскресенье вечером выкручивало руки и ноги,мышечная боль,температура 3ый7,4,15 июня обратилась к врачу с температурой 38,1,сказали пить тамифлю,ночью 39 сбила ,только уколов себе тройчатку,слабость,головокружение.Во вторник вызвала врача на дом,послушал,сказал в легких все чисто,но сказал начать азитромицин.В среду анализы,лейкоциты 2.7,снимок пневмония левосторонняя полисегментарная,легла в больницу17 июня,там азитромицин,капельницы цефтриаксон,22июня снимок говорят анализы хрошие,снимок хороший,тест на коронавирус мазок отрицательный,23 выписали домой,24 и25 дома состояние более менее,25 повторно мазок отрицательный,но опять темература 37.1,назначили зиннат ,пропила 10 таблеток,30 июня экспресс тест положительный,2 июля экспресс тест положительный,ничего не пью температура 37.1-37.2,слабость,задышка.Анализы соэ 19,лейкоциты 8.Подскажите как быть?

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Моксифлоксацин 400 мг 10 дней и Гидроксихлорохин, если найдёте 7 дней или Полиоксидоний в/м 10 дней. Лежите больше на животе, не менее 16 ч в день.