Что делать .. 5 дней поднимается температура у ребёнка

Здравствуйте. Подскажите может , температура у 3-х летнего ребёнка 5 дней поднимается , сбиваем , но толку никакого , только слабость в теле стала и анализы на кровь не очень хорошие.я бы мог выслать на почту или мессенджер

Вызывайте скорую

При такой длительной высокой температуре необходим очный осмотр педиатра. Вызывайте скорую или участкового педиатра?

Здравствуйте,Каролина. До каких цифр поднимается температура? Пришлите результаты анализов.