СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лопнул капилляр в глазу

Здравствуйте, был вчера на тренировке по смешанным единоборствам, попали в глаз некоторое место в глазу покраснело скорее всего лопнул капилляр, нужно ли капать что либо или просто ждать и сколько? Спасибо

нет
14 лет
30 Декабря 2024·Просмотров: 72·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Если это субконъюнктивальное кровоизлияние, то оно рассасывается самостоятельно, как синячок, за 10-14 дней, в зависимости от объема. Чуть ускорить можно, если капать Хилопарин-комод по 1 капле 3-4р/день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Сергеевна, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.