Назначение препаратов
Сдавала мазок , врач назначил препараты для лечения. Хотелось бы услышать второе мнение.
Здравствуйте, Вас что беспокоит? Зуд, жжение, необычные обильные выделения?
Здравствуйте. Изначально обратилась, потому что была задержка месячных 7 дней и после неё беспокоили кровяные выделения. После вагинального УЗИ поставили эндометриоз шва от кс и назначали мазок сдать. Зуда и жжения нет, обильные выделения да, имеются.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уреаплазма и гарднереллез являются условно патогенными микроорганизмами.
Могут жить на слизистых и не вызывать никаких заболеваний.
Кандида это молочница. Её надо полечить.
Назначения системных антибиотиков в такой ситуации не обязательно.
Для лечения молочницы можно рекомендовать ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг однократно и свечи ПОЛИЖИНАКС.
Если у партнёра жалоб нет, никакого лечения ему не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Что Вас беспокоит?
Лечение необходимо только про наличии жалоб ( но вам назначили очень агрессивный курс, такого не нужно)