Консультация эндокринолога /

Плаксивость — вопрос №277414

Добрый день!

Мне 38 лет, мужчина. Появилась плаксивость, иногда ей предшествует дискомфорт, давление в груди. Плачу навзрыд без всяких причин. До этого, вообще, в жизни не плакал, ну может только в раннем детстве. Подозреваю, что какой-то сбой в организме, собираюсь сдавать анализы на биохимию крови. Может витаминов не хватает или гормональный сбой?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Как скрининг можно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, общий тестостерон.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам надо сдать :
1) на витамин Д
2) ферритин
3) гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4 св, АТТПО
Принятый ответ

Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Проверьте функцию щитовидной железы. Сдайте кровь на ТТГ, Т4св и АТ к ТПО. Так же сдайте кровь на витамин Д и ферритин, общий анализ крови. Не было ли сильного стресса в последнее время?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Биохимический анализ крови особо ничего не решил.
Сдайте гормоны щитовидной железы, половые гормоны.
Сделайте УЗИ щитовидной железы.
Акушер, Гинеколог
Александр, добрый день! Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте ТТГ, Т4 свободный, эстрадиол, тестостерон свободный и общий
Педиатр
Здравствуйте. Дополнительно сдать ттг, т3, т4, жстрадио, тестостерон, узи щитовидной.
Психотерапевт
Здравствуйте!
1) Уверены, что проблема имеет соматический характер?
2) Может быть проблема связана со стрессовой ситуацией, которую возможно недавно перенесли, и не можете с ней справиться или длительный стрессовой фон, который привел со временем к нынешнему состоянию и начинается депрессивное состояние?

3) Конечно сдать анализ на гормоны, ттг, т3, т4 нужно, но и нельзя забывать про психическое состояние нашего организма!

Будьте здоровы!
Андролог, Уролог
В первую очередь необходимо исключить андрогендефицит.,так как мужчина тоже претеопевает "климакс" .
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Александр. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием обыкновенной настойки ЖЕНЬ-ШЕНЯ, помогает при таких состояниях, как у Вас.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.