Помогите расшифровать анализы

Добрый день! После простуды заложен нос вторую неделю, промываю долфин, капаю дезринит, синупрет таб, витамин д 4000, витамин С, темп к вечеру 37-37,2, чувствовала себя в целом хорошо. Вчера утром внезапно поднялась температура до 38, пошла к лору, сделала снимок и сдала анализы, по снимку «R-логические признаки незначительного пристеночного утолщения слизистой оболочки обеих верхнечелюстных пазух», внешне нос и лоб отекший, врач оставила промывание и назонекс, больше ничего, сегодня пришли результаты крови (прилагаю), нужно что-то еще добавить? Антибиотик или противовирусное? Темп сегодня 37, много сплю, постоянно хочется, и сильно потею. Три дня назад закончила пить Азитромицин, врач просписывал по результатам предыдущих анализов крови (срб был 39, общий по крови вообще изменений), уже не знаю чем и как вылечить все…

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови все хорошо,данных за бактериальный процесс нет
Катаральный гайморит подразумевает отёк в пазухах. Вообще антибиотика такой гайморит не требует если нет болей головных,температуры,обильного отделяемого.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК норма
Показаний к антибиотику у вас нет
Лечение верное

Продолжайте местное лечение