Мокрота, но лёгкие чистые и пазухи тоже
Месяц назад переболела. Спустя 2 недели начался кашель. Мокрота густенькая, кашель сохраняется 2 недели, ближе к вечеру начинается больше. Флюорография показала, что лёгкие чистые, регент показал что пазухи чистые. При вдохе ощущаю в горле холодок
Мигрень
37 лет
Здравствуйте, Надежда. В таких случаях эффективен Бронхомунал 10 дней, Эльмуцин 10 дней.
Хорошо помогают Грудные сборы, Исландский мох в фильтр пакетиках ло 1 месяца. С уважением!