Консультация косметолога /

Осложнение после инъекции в губы — вопрос №277553

Здравствуйте. Прошло уже 15 дне после введени Нейрамес Дип в губы 0,7мл препарат так и не рассосался. Есть ощущение сдавливание и спазма в области рядом с носом и глазом. Что делать? Правая сторона губ больше...

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Ощущения сдавливания быть не должно, препарат вводится локально в область губ , при его распространении по сосудам возникли бы видимые осложнения.У вас их нет.
По поводу ассиметрии нужно обратиться к косметологу, который проводил процедуру, она просто проведет коррекцию, это нормальная практика.
Клиент
Наталья, почему тогда там пульсация и небольшой отёк? Это не связано с губами?

Клиент
Наталья, я чувствую буд то после инъекции там неприятное ощущение когда надавливаю туда мне не приятно. Чего вовсе не чувствуется с другой стороны. Пульсирует в носу и в глазу. Иногда в висок отдаёт
Дерматолог, Косметолог
Там - это где? Опишите или укажите на фото.
Клиент
Наталья,
Клиент
Наталья, прикрепила фото
Дерматолог, Косметолог
Анна, если была пластика только губ - то связи нет.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Препарат плотный, остаётся в месте введения, он никуда не мигрирует.