Низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты — вопрос №2776492
Здравствуйте
У ребенка поднялась температура 38,2, больше никаких симптомов. В теч первого дня 38,2-37,6. Участковый педиатр ничего не нашел, тест ковид, грипп отрицательный. Второй день 37,5, также без симптомов. Дальше температуры не было. Съездили к частному доктору, услышала единичный хрип в легком, красное горло. Сейчас немного подкашливает. Сдали ОАК. Помогите в нем разобраться.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!