Консультация педиатра /

Новорожденый — вопрос №2777127

Родились 28.12.24
В роддоме брали анализ крови

С Вены и с пальчика

Пугают что у ребенка может остановится сердце
Я написала отказ и ушли домой
Рекомендации по чаще кормить и давать водичку
Скажите с такими анализами куда идти ?
Все ли так плохо и через сколько пересдать их

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, какие у вас жалобы? По выписке – нет ничего критичного. Уровень лейкоцитов в динамике стал ниже.
Принятый ответ
Педиатр, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте. Судя по выписке у ребенка удовлетворительное состояние, лабораторное обследование в норме. Ничего критичного нет. Жалобы какие на ребёнка?
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Критичного не вижу ничего ,имеется положительная динамика. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Рeкoмeндую питьевой режим соблюдать 30-40 мл на кг веса тела в сутки, рeкoмeндую поить ребёнка водой и детским чаем по возрасту, Укропный Хипп разрешён с 1 недели, Ромашка органическая и Фенхель Хипп, Бабушкино лукошко - с месяца. Водой поить специальной детской с маркировкой 0+ потому как она очищена и сбалансирована по солям. Кипятить не нужно, она готова к употреблению.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте. В ближайшее время сдайте общий анализ крови и кровь на С-реактивный белок.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Сейчас какие жалобы ?