Мальчик 7 лет. Не чувствует позывов к мочеиспусканию
Ребенок редко просится в туалет , может резко подскочить и бежать писать, либо долго не ходит в туалет напоминаем, он говорит, что не хочет, но если уговорить то писает очень много , может заиграться и пискнуть в трусы, только тогда сам бежит в туалет. Что делать? Какому специалисту показать
Грэб, операция по фемозу была
7 лет
Добрый день.
Певрым этапом сдайте общий анализ мочи + посев на микрофлору, а также выполните УЗИ почек, мочевого пузыря с определением ООМ