Золотистый стафилококк при беременности
Здравствуйте! Я беременная, срок 20 недель. Врач назначила антибиотик при обнаружении золотистого стафилококка в носу. Причины назначения следующие: Анализы крови, в моче бактерии. Сдала на Флору в носу там обнаружили стафилококк. Как быть? Чем лечиться? Слышала что антибиотики не всегда помогают при стафилококк е
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам АЧ хорошо подходит препарат Амоксиклав. Принимают его, обычно, по 1000 мг 2 р в день 7 дней + пробиотики. При беременности препарат разрешён к применению
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно использовать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней, препарат абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Используйте амоксиклав 1000 утром и вечером 7 дней
Препарат разрешен!
Принятый ответ
Алёна, здравствуйте, с Наступившим Вас! ?Ознакомилась с приложенными результатами обследования. В такой ситуации можно рекомендовать Амоксиклав по 1000 мг*2 р/д у, в после еды - 7 дней. Это препарат выбора, при лечении данного микроорганизма, разрешён и безопасен для малыша. Контроль мазка после лечения через 14 дней.Так же по анализам снижен белок, можно рекомендовать включить в рацион пищу, богатую белком. , повышение холестерин, это не страшно, рекомендуется диета, с исключением быстрых углеводов, сладкого, хлебобулочных изделий, приветствуется овощи, мясо, рыбные продукты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую начать прием амоксиклав по 625 мг 3 раза в день, курс 10 дней
Контрольный бак посев через 3-4 недели после окончания курса антибактериальной терапии