Определение девственности по микрофлоре влагалища

Год назад был близость с парнем, но проникновения не было, все закончилось на трении половыми органами) так вот, если сдать мазок на чистоту микрофлоры, будет ли понятно то что между мной и мужчиной было трение, сперма также не коснулась до моего тела)

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет , по мазку на степень чистоты невозможно определить девственница Вы или нет , это определяется только на очном осмотре

А в результат трения может измениться микрофлора влагалища? По микрофлоре можно же узнать был кто-то или нет) если мч только коснулся влагалища, и помимо трения ничего не было

Здравствуйте . По результатам мазка на микрофлору невозможно определить наличие девственности , это можно увидеть только при осмотре. Мазок на микрофлору может показать наличие воспалительного процесса или нет.