Что делать если уже как несколько лет назад онемели кончики пальцев?
Проблемы с позвоночником появились уже не помню когда, но обращался конечно к терапевтам выписывались какие-то препараты пропивал курс, симптомы исчезали, на этом лечение заканчивалось. Так как работаю водителем и практический не вылажу из-за руля. Сутки на Ссмп, отдых, затем 2дня на маршрутке и опять сутки на скорой, такой график. Но что делать трое несовершеннолетних детей, жена сидела 3года в декрете.Не давно вышла на работу, и охладела ко мне, говорит что полюбила другова.У меня стресс, и проблемы с потенцнией которые были и до этого намного усугубились. Посоветуйте пожалуйста с чего начать лечение, с позвоночника или всё в комплексе, ведь мне всего 43,высокий, крепкий думаю справлюсь и с такими проблемами, да и детям я нужен нормальным мужиком. Благодарю.
Здравствуйте! Как давно у Вас эта проблема? Есть ли утренние эрекции и как часто? Проблемы с мочеиспусканием? Как давно последний раз был полноценный половой акт?
Оле
Олег, Здравствуйте!Основные проблемы начались примерно месяца два назад как жена призналась мне что не любит меня. За это время секс был всего раза три или четыре но полноценным его назвать не могу эрекция достигается не полная и затем я кончаю и всё, но ей вообще от меня нечего не нужно так как любит другова.говорит что виртуально познакомились и полюбила. А спит сомной по моей просьбе ради детей. У меня появились признаки простатита, частые позывы, и какая-то тяжесть в подлобковой области. В общем тут всё в куче и психологический напряг, и с позвоночником проблемы и возможно развивается простатит. Зппп. Я не когда не болел. Жене не когда не изменял. Меня всё устраивало но и она говорила что сомной познала все прелести интимной жизни. Но мне всегда было сложно сдержаться. Тем не менее она чувствовала меня и мы останавливались на несколько секунд чтобы продлить по времени, или не останавливались. Тогда мне приходилось вастонавливатся минут 20-30.Простите не знаю важно ли это? СПАСИБО.
Здравствуйте! У Вас застойные явления в простате из-за нерегулярной половой жизни. Безусловно, стресс имеет место быть. Дообследование специальное проходить не надо. Рекомендую Вам следующее: свечи Витапрост 1 раз в день по 1 свече 1 раз в день- 10 дней и таблетки Тадалафил 5 мг 1 раз в день- 30 дней.
Олег, Спасибо большое за рекомендации! Буду лечится. Вам всего самого доброго, с уважением Евгений!