Применение йодопирона для лечения инфицированной раны

Как часто в течении дня можно наносить йодопирон спрей на рану?

Диабет 2 типа, ХСН, аритмия, атеросклероз артерий нижних конечностей. 24.12.24 проведена ампутация четырех пальцев правой ноги.
67 лет

Здравствуйте!
У Вас есть возможность прикрепить фотографию раны к вопросу?

Антон Андреевич,

Здравствуйте!
Оценил фото. Можно использовать на рану 2-3 раза в день.

Здравствуйте.
Скажите, когда получена рана? В результате чего?
Нет ли повышения температуры тела?
Фото проблемного места пришлите пожалуйста.
Если речь идет об ампутации пальцев на фоне сахарного диабета, то по поводу чего Вам ампутировали пальцы?
Какой уровень сахара крови сейчас? Нет ли повышенной температуры тела?
Какие препараты принимаете внутрь и с чем проводите перевязки?
Спасибо.

Андрей Сергеевич,

Фото посмотрел.
2 раза в день можно обрабатывать.
Здоровья Вам.

Здравствуйте, прикрепите фото раны пожалуйста.
В среднем раствор на рану рекомендуется наносить 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото раны, чтобы быть более точнее.
А так, 1-2-3 раза в день достаточно, более частого применения не нужно

Здравствуйте.
Прикрепите фото раны

Принятый ответ

добрый день! можно использовать до трех раз в день.