Болевой синдром

Здравствуйте! У меня РШМ Т3М0N0 , проходила с сентября по ноябрь 2023 года ХЛТ , 25 лучей и 4 химии, потом 4 брахиотерапии, В сентябре 2024 года выявили рецидив и канцероматоз. Назначили химию 6 раз, после химии очень сильные боли, выписали палексию пью по 2 таблетки через 12 часов , но к нему плюсом пила кетерол, Пропила пять дней , сказали больше нельзя, какое еще обезболивание можно пить вместе с палексией?

Диабет, гипертония
51 год

Здравствуйте
В подобной клинической ситуации рекомендуется схема:

1. Тапентадол (Палексия) 50 мг утром и 50 мг вечером (например, в 09-00 и 21-00)

2. Парацетамол 1000 мг 3-4 раза в день (с интервалом 3-4 часа)

3. Габапентин 300 мг 1 раз в день