Долго держится температура

уже 2 месяца держится температура 37, 37.5 (бывало редко).Болела сильно зимой ОРВИ. Долго лечила кашель сама, отхаркивающими. Сдала на ковид-отрицательный и на антитела тоже. Пошла к терапевту она сказала что лимфоузлы на шее все в узелках маленьких. посмотрела горло, сказала красное и что фарингит. Выписала антибиотики, местное лечение и капельницы от токсинов. антибиотики 7 дней пила, капельница 5 дней. Сдала анализы лимфоциты 44,2, нейтрофилы 45,40. Горло не болело и не болит. Кашля нет. Не понимаю, зачем был антибиотик. В общем температура так и держится. Подскажите, к кому можно еще обратиться и что проверить?

Добрый день. В норме температура вполне может быть до 37.2 (при стрессе, физической нагрузке, приеме пищи, после перенесенного ОРВИ - и выше, особенно при жаре). Если в ОАК и ОАМ ничего патологического нет (лейкоформулу нужно смотреть все-таки не в процентном соотношении, а в абсолютных цифрах), то это не патологическое повышение