Болит в уретре и мочевом, какие анализы сдать?

Сдавала мазки. Было выявлено впч 16,58 типа. Gardnerella, atopobium vaginae, prevotella(в большом количестве), после лечения стало меньше. (жёлтым помечено, анализы в Инвитро)уреаплазма Парвум, микоплазма, цитомегаловирус. Остальные красным. Общий анализ мочи без осадка в норме; по непочепоренко в норме. Я очень давно очень сильно переохлаждалась, на холодном сидела.. пила Азитромицин и Канефрон. Хроническое осталось.. А щас побаливает в уретре, мочевом и в мочеточниках. Просто резкие побаливания переодичные. Если ноги на холоде, часто хожу в туалет. Что мне делать ?

Нет
22 года

Здравствуйте. В этом случае можно использовать Юнидокс солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально макмирор один раз в день 8 дней

Здравствуйте.
В таком случае необходимо сдать бак.посев мочи + ОАМ.
Анаэробная флора очень часто провоцирует инфекцию мочевыводящих путей, возбудителем которой является кишечная палочка

Здравствуйте, возможен прием Левофлоксацин 500мг по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней, и пробиотик(можно Линекс форте на весь период приема антибиотика), а также Клиндамицин дозированный крем вагинально в течение 3 дней.
Принимайте достаточное количество жидкости( 30мл х на Ваш вес в сутки)

Здравствуйте.
Делали УЗИ почек и мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, только почки. Все чисто

Принятый ответ

Желательно сделать УЗИ и мочевого пузыря.
В качестве дообследования сдать посев мочи с антибиотикочувствительностью.
Если высеится какой-то возбудитель, пролечиться согласно результату.
Прицельно против возбудителя.

Здравствуйте, рекомендуется сдать бак посев мочи, узи почек и мочевого пузыря. Консультация уролога по результатам

Анастасия, здравствуйте, подскажите, а был ли когда-нибудь у Вас генитальный герпес? Были ли накануне высыпания на гениталиях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Сергеевна, не были. Только кондиломы

В такой ситуации рекомендуется ПЦР мазок на герпес 2 типа и бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Узи почек и мочевого пузыря. Далее уже отталкиваться от результатов обследования и подбирать лечение. Из общих правил это избегать переохлаждений, можно начать закаливание постепенно.