Пульсирующая боль в десне её воспаление
проснулся утром и заметил, что моя десна опухла. Посмотрев в зеркало увидел на ней есть белые проблески. Так же у меня есть подозрение что это растёт зуб который не рос у меня(мне шестнадцать лет ) понаблюдав за десной к полудню я почувствовала что боль усиливается и двигать мышцами у десный становится больно
нет
16 лет
Добрый день , вам важно обратиться к стоматологу очно и сделать рентген снимок , только он позволит понять , что именно происходит . Так как по описанию вариантов может быть много