Анализ мазка
Помогите пожалуйста расшифровать, что это значит, есть ли проблемы, и если есть, то как лечить Микроскопическая картина: V - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Локализация: Отделяемое влагалища (Принимаю препарат визанна по назначению врача уже в течение 29 месяцев)
Здравствуйте, Алена. Да, имеется бактериальный вагинит. Лечение нужно.
1. Эльжина вагинальные таблетки 9 дней перед сном по 1 введению.
2. После него Лактожиналь либо Лактонорм 1 кап 2 раза в день 7 дней вагинально.
Араксия, Спасибо большое)