Гнилая отрыжка

Здравствуйте доктор, 1,5 года назад попал в больницу с кровотечением , язва 12 перстной, пролечили всё было хорошо пол года, а потом началось это...желудок как бы останавливается и не болит но состояние жуткое вроде как отравился тошноты нет но комок в горле привкус кисло горький во рту, вздувается(не сильно) живот,плохое самочувствие не передать, продолжается 6-8 часов, пока не вызову рвоту (и то не сразу получается)после 4-5 раз рвоты попускает в течении 5-6 часов, затем 2-3 дня как с глубокого похмелья голова чумная,это всё ещё на фоне инсульта он был 3 года назад,обследование ничего не выяснило,ну вроде камни в желчном,ещё появилось ниже пупка что-то твёрдое и пульсирует (не болит) запор , стул затруднён только тужиться нужно , как раньше просто в туалет не получается

Первым делом надо сделать ФГДС+ФКС (колоноскопия) с биопсией при необходимости, УЗИ органов брюшной полости свежее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Спасибо Екатерина , это я и сам знаю, возможности нет к сожалению