Беременность

Овуляция была на 17 день цикла, подскажите когда нужно сделать тест на беременность? И можно ли посещать бани?

Нет
33 года

Тест на беременность нужно провести при задержке регулярной менструации в 2-3 дня.
Если вы планируете беременность, от бани лучше воздержаться.

Здравствуйте, наиболее рано можно подтвердить наличие беременности сдав кровь на хгч через 10 дней после половго акта.
Посещение бани пока нежелательно.

Здравствуйте, через 10-12 дней от предполагаемой овуляции, бани можно посещать

Принятый ответ

Добрый день.
Через 10-12 дней можно сделать тест полоску.
Бани посещать можно, но не находиться там при экстремально высоких температурах. Избегать парения. При комфортной температуре, пожалуйста.