Месячные будут?
здравствуйте, подскажите пожалуйста у девушки месячные закончились в декабре 10-12 был ппа 14-15 но внутрь я не заканчивал всегда доводил сам минуты за 2-3 один раз прям перед тем как кончить вытащил ну где то за 10-15 секунд короче внутрь я не заканчивал никогда потом через каждую неделю был па начинали без презерватива заканчивали с ним у девушки цикл регулярный месячные всегда в 5-6 числах щас у девушки грудь стала больше но не болит вообще и живот не болит подскажите месячные начнутся? и может быть такое что всегда симптомы были а щас нет девушку тошнит еще но я читал и говорили что без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
Все верно, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо большое
я заканчивал всегда сам, внутрь никогда не было тк понимал что да этим может стоять и всегда заранее и все контролировал
но у девушки месячные должны быть 5-6 числа а никаких симптомов нет
только грудь стала больше но и то не болит и живот не болит
может ли такое быть и начнутся месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прерванный половой акт не очень надёжный метод контрацепции.
Не всегда удаётся контролировать процесс эякуляции.
Поэтому если будет задержка менструации, то желательно выполнить тест на беременность.
Марианна Александровна, здравствуйте, а то что у девушки симптомов месячных нет это нормально? хотя они всегда были
Денис, бывает по разному. Пока стоит подождать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, спокойно ждите менструацию, ПМС бывает Далеко не каждый цикл
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена , если эякуляции не было во влагалище. Это может быть симптомы ПМС
Принятый ответ
Денис, здравствуйте.
Беременность наступает лишь при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. От смазки/предэякулята беременность не наступит.
Описанные симптомы у девушки вполне могут быть признаками 2 фазы цикла.
Задержка до 10 дней считается вариантом нормы.