Выделения у собаки — вопрос №2787739
Добрый вечер. Собака мопс 3,5 года, не стерелизована. Течка раз в год. Жалобы на мажущие выделения. Думала течка начинается, пятнышки коричневатые немного были. Одела подгузник. Наблюдала почти неделю все прошло. Остались только выделения будто гнойные чуть и засыхают . Были на узи , патологии нет. Сегодня сдали мочу. Подскажите , пожалуйста, по анализу и что делать дальше. Год назад было такое, что гуляли на улице и начала непроизвольно писать. Тоесть сидит -лужа. Итак текло всю прогулку. Прокололи аб без осмотра пару дней и все прошло. И тоже было так что мазало будто гнойными выделениями долго-желтыми такими. Сейчас фото выделения приложу. В начале жалоб были пятнышки коричневые в лежанке. Крови не было.
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!