Пневмония
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Приехали из Москвы в гости и тут заболели пневмонии! У мужа 33 года кардиомиопатия! Она с 25 лет. Поехали в больницу с температурой 38.5 и врачи подняли панику и не из-за пневмонии, а из-за сердца! Хотя мы в курсе что у нас проблемы с сердцем мы принимаем схему из конкора и норваск. Вопрос в другом, что город маленький и они в жизни не видели такого сердца.. они не берутся лечить нас, якобы кардиолог не знает что это. Кошмар! Лечить пневмониию! Не трогайте сердце мы и так знаем что с нами что-то не так. Что делать? Вот анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос терапевтам, пожалуйста.
Лина Сафудиновна, извините, а как это сделать?
Перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Лина Сафудиновна, спасибо большое
Пожалуйста))
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно переадресовать вопрос терапевтам
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно изменить раздел вопроса, выберите консультацию терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас не получается изменить раздел, то необходимо написать модераторам, они Вам помогут это сделать
Принятый ответ
Здравствуйте! Адресуйте вопрос терапевтам