Консультация педиатра /

Пневмония — вопрос №2788189

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Приехали из Москвы в гости и тут заболели пневмонии! У мужа 33 года кардиомиопатия! Она с 25 лет.
Поехали в больницу с температурой 38.5 и врачи подняли панику и не из-за пневмонии, а из-за сердца! Хотя мы в курсе что у нас проблемы с сердцем мы принимаем схему из конкора и норваск.
Вопрос в другом, что город маленький и они в жизни не видели такого сердца.. они не берутся лечить нас, якобы кардиолог не знает что это.
Кошмар! Лечить пневмониию! Не трогайте сердце мы и так знаем что с нами что-то не так.
Что делать? Вот анализы

Возраст: 33

Хронические болезни: Кардиомиопатия

Педиатр
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос терапевтам, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Лина Сафудиновна, извините, а как это сделать?

Педиатр
Перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Клиент
Лина Сафудиновна, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте
Нужно переадресовать вопрос терапевтам
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Вам нужно изменить раздел вопроса, выберите консультацию терапевта.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Если у вас не получается изменить раздел, то необходимо написать модераторам, они Вам помогут это сделать
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Адресуйте вопрос терапевтам