Белые пятна у ребенка
У ребенка на 2 ногах появились светлые полоски, пятнышки. В районе голени и икры. Появились резко и как-то много. Шелушения нет. Но кожа на ногах сухая. Слезает кожа на стопах периодически.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дерматит из -за повышенной сухости кожи.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать вместо геля для душа.
Мустелла увлажняющее или ежедневно
Спасибо .Оксана Александровна, скажите, на витилиго не похоже?
Я бы не сказала.
Но можно посетить дерматолога для осмотра через лампу Вуда.
Там будет чётко видно.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит. Ограничить водные процедуры, наружно крем Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте раздражительный дерматит
Наружно бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации
Одежда хлопок