Плохое самочувствие

1,5 месяца не было месячных . Пошла на узи 24-ого декабря , сказали, что начнутся через 10 дней , но говорят что не понравилась слизь . Придя домой , вечером я почувствовала как-будто бы цистит , на следующий день стало лучше , но после мочеиспускания появилась резь , а затем левая почка заболела , пошла 28-ого к врачу . Выписали антибиотики и урожестан , пью 3 день , но от них становится плохо ( головокружения и состояние внутри толи вздутия , толи что ) решила прекратить . Хотела бы узнать стоит ли продолжать их принимать или лучше отменить ? Сдавала мочу не утром , а днём . Подскажите верно ли выписал врач рекомендации или же нет ? Или это стрессы ? P.s 2.01 начались месячные 8 месяцев назад родила 2-го ребенка

Дискинезия
27 лет

Здравствуйте
Вам не нужно такое массивное лечение
Флора хорошая
Она справится сама
Монурал а однократно будет достаточно на ночь
Утрожестан не принимайте, если плохо переносите его

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, мне плохо от этого юнидокса (
А так по анализам , цистит ? Или же что-то серьезное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Монурал я приняла , а потом она мне выписала юнидокс и вот от него уже 3 день чувствую себя не важно

Юнидокс достаточно агрессивный препарат
Поэтому можете допить до 5 дней
Утродестан принимаете внутрь ? Или во влагалище ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Во влагалище
Это цистит и грибок или что-то другое?(

Это цистит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Из того что выписали ? Тержинан продолжать или юнидокс только и всё ?

Юнидокса будет достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если я его 1 день пропустила , заново начинать или можно завтра продолжить ?

Продолжите

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может ли быть тревожное состояние из-за юнидокса ?

Очень маловероятно
Но, всегда есть индивидуальная особенность организма
Ранее препарат принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не принимала

Принятый ответ

Тогда принимайте 5 дней
И достаточно

Здравствуйте.

Цистит чаще всего провоцирует кишечная палочка.

В качестве лечения подходит Фурамаг 100мг 3 раза в сутки 7 дней.

Утрожестан можно использовать вагинально.

Через рот Утрожестан может провоцировать тошноту, головокружение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Утрожестан я вагинально вставляю .
Тоесть могут быть проблемы с желудком или кишечником ?
А то такое чувство странное тяжести внутри или тревожность так себя провоцирует .

Фурамаг я принимала с 29 по
2-е , но потом прекратила так , как доктор выписала антибиотик юнидокс , а мне после него не очень хорошо, как будто появилась тревожность внутри и тяжесть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лучше продолжить фурамаг или юнидокс ?

Прерывать курс антибиотика нельзя.
Если сейчас принимаете юнилокс, продолжайте его.
Утрожестан вагинально продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тревожность может быть из-за него ?

Принятый ответ

Может быть индивидуальная реакция. В большинстве случаев тревожности на фоне приема Юнидокс или Утрожестан нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать