Применение Квинсента

Здравствуйте, колю Квинскету по инструкции 1 раз в неделю-1 мг. Возможно, колоть её два раза в неделю по 0.5 мг? Снижение аппетита ощущаю в первые три дня.

Гипотериоз
39 лет

Здравствуйте.

нет, препарат недельного действия с замедленным высвобождением, и инъекции делаются раз в неделю.

если вы для снижения веса - ежедневно делается лираглутид, например - энлигрия.