Менструация — вопрос №1838794
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в начале января был первый раз, сейчас уже на две недели задержка относительно последних месячных, однако прошлые месячные сами пришли раньше, чем позапрошлые на 10 дней. Делала тест два раза, и в обоих случаях показал отрицательный результат. Возможно ли, что месячные придут по расписанию относительно позапрошлых месячных?Сегодня выделился небольшой сгусток крови со слизью, что это может значить?Может ли быть задержка из-за первого раза или стресса?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!