Боль при дефекации и узел в анусе — вопрос №2792848
При дефекации боль, как будто кал с иголками, особенно если плотный кал. Боль терпима. Проблема возникает периодически. Проходит, когда перестаю пользоваться обычной туалетной бумагой, а использую влажную или делаю подмывание. На обычной бумаге иногда еле заметные следы крови, но это бывает очень редко. Также, уже довольно давно после дефекации появляется шишечка справа (на фото будет видно). Никогда не беспокоила, но сейчас иногда становится больше. Опять же, когда не пользуюсь обычной туалетной бумагой, то шишка перестает беспокоить. Стул как правило нормальный один раз в день. Очень много сижу на работе и занимаюсь в тренажерном зале. К сожалению в ближайшие недели нет возможности сдать анализы и посетить врача лично.
Возраст: 36
Хронические болезни: ПерхотьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!