Консультация гинеколога /

Хроническая молочница и гарднерелла — вопрос №2793224

Доброго времени суток , Уважаемые Врачи. Перейду сразу к делу.
Очень прошу о профессиональной помощи.
Уже писала сюда, но все мимо.
С 16 лет болею молочницей щас мне 26, к ней подкрепилась гарднерелла. Из симптомов были (зуд, творожистые выделения, трещины по всему периметру глубокого бикини, если был половой акт, все опухало до нереальных размеров).
С тех пор я чем только не лечилась (орнидазол , тержинан, флуканазол, галавит, полижинакс…
Миллиарды бактерий как внутрь так и снаружи ( вагилак проледи, гинофлор э) и для кишечной флоры.
На какое то время проходит симптоматика (около месяца) , иногда даже не до конца и все по новой.
Вся таже симптоматика, кроме опухания половых губ.
Половой партнер один, его ничего не беспокоит, сдали ему андрофлор 15 , все чисто,все в норме.
Я даже в туалет не могу сходить , все в трещинах , чешется и зудит.
Сладкого почти не ем, хлеб и дрожжевые не употребляю.
Всё усиливается перед месячными и если был употреблен алкоголь ( только по большим праздникам)
Гигиену всегда провожу интимным мылом.
Прикрепляю анализы, фемофлор 11 и на наличие гарднереллы.
Прошу вас о назначении хорошего лечения , которое меня избавит от этого хронического ужаса.
Заранее Вас благодарю!!!

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит, поликистоз яичников

Гинеколог
Здравствуйте.файлов не видно.есть ли сейчас обострение гастрита?делали ли вам кольпоскопию?
Принятый ответ
Клиент
Жала, прошу прощения, загрузила

Гинеколог
У вас Кандида повышен только.лучше сдать посев из антибиотикочувствительностью
Клиент
Жала, а лечиться чем?
Гинеколог
Сдайте посев и лечится по нему.сейчас рекомендую ливарол 5 дней и флуконазол 150 мг в 1 день,потом на 4 день и 7 день.но лучше конечно дождаться посева
Клиент
Жала, я сделала тест на чувствительность, что можете сказать по нему? Подскажите пожалуйста
Гинеколог
А антибиотикочувствительности нет,просто посев?
Клиент
Жала, его и сдавала, даже специально уточнила, это не то ?
Клиент
Жала, наверное еще рано, они говорили что будет готово в течении 7 дней
Гинеколог
Может есть вторая сторона анализа?
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чувствительность к антимикотикам сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Эдуардовна, нет
Клиент
Кристина Эдуардовна, я жду вашего ответа
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, попробуйте рекомендую использовать мультигин ликвигель
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По анализу кандида у вас, проставьте свечи Тержинан по 1 свече вагинально 6 дней