Боли в сердце

Здравствуйте. Прошла ЭКГ. Заключение :синусовый ритм с чсс 85уд в мин. ЭОС отклонена влево. Изменения миокарда лж по передней стенке. Когда вдыхаю полной грудью немного побаливает за грудью. Не страшно ли это?

Нет
52 года

Людмила, здравствуйте! Опасного ничего не вижу. Описанные изменения могут быть и в норме. Но необходимо разбираться.

Сердечная боль связана с нагрузкой, проходит в покое, в основном локализуется по центру груди, может отдавать в челюсть и левую руку, по характеру давящая или жгучая.