Ребенку, 2годика и 4 месяца, температура поднимается уже 6 дней
Здравствуйте! 1 числа у ребёнка началась подниматься температура, давала жаропонижающие Нурофен, 3 числа поехали в больницу, нас положили, начали ставить антибиотик, температура так и поднимается в день по два раза, может и ночью еще подняться, температура поднимается 39,5. Живем в деревне в больнице не лежим, только ездим на уколы, в торой день ставят капельницы, я только поняла димедрол с чем то. Температура так и поднимается, врачей нет нормальных, подскажите что это, и что делать 🤷 😭
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, ребенка обследовали?
Анализы крови, мочи сдавали?