Расшифровка анализа
Добрый день. У ребенка выраженная аллергия на кошку. На собаку реакции замечено не было, сдали анализ. IgE (эпителий собаки, E2) показатель 1,72. Возможно ли с таким результатом завести собаку?
Нет
33 года
Здравствуйте, если есть выраженная реакция на кошку, то и других питомцев не рекомендуется заводить, а так же ещё есть положительный результат анализа на собаку.