Режим кормления — вопрос №2794235
Добрый вечер уважаемые доктора. Ребенку 5 месяцев, мы на ИВ. Ранее были на ГВ соответсвенно кормила по требованию. Сейчас стараюсь выдерживать интервалы, но больше 3 часов не получается, ребенок просит снова. В ночное время пока эти интервалы сохраняются 2:40; 3 часа. Даю 150 мл. Кормлений в сутки у нас около 7 выходит из-за небольших интервалов. Скажите нормально ли? Сколько давать смеси на вес 6,800.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!