Гипертония

Пью лозартан 50мг 3 раза в сутки при гипертонии 2ст пока не снизится давление, правильно ли делаю?

Пиелонефрит
60 лет

Добрый день ☺️ Максимальная доза препарата лозартан 100 мг 1 раз в сутки. Так же врачи часто назначают 50 мг 2 раза в сутки, но не более 100 мг.
Данный препарат для постоянной терапии, а не для экстренной помощи ☺️