Гормон Т3 понижен

Гормон Т3 в значении 2.30. Какие последствия?Стоит ли подождать и пересдать анализы либо пора срочно к врачу

5 лет назад ставили тиреотоксикоз. В ремиссии сейчас
46 лет

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, Вы сдавали свободный или общий т3?
Есть ли показатели ТТГ, свободный Т4?

Татьяна Андреевна, сдавала сразу на т3 свободный,Т4 и ттг. Два последних в норме.

Не стоит переживать за низкое значение св Т3.
Ориентируемся в большей степени на ТТГ.
Рекомендую заменить соль на йодированную и использовать её дома для приготовления пищи, это будет профилактика йододефицитных заболеваний в вашей семье.

Здравствуйте.

Если ТТГ в норме, то срочно к врачу не нужно и вообще, что касается заболеваний щитовидной железы, то срочности в них никакой нет практически никогда.