Поднялась температура, болит ухо

здравствуйте, вчера поднялась температура до 37, потом упала; Сегодня проснулась, температура 37.2; раздирающая боль в горле с правой стороны, насморк, боль в ухе, иногда закладывает, но не надолго. Подскажите что делать? сейчас нет возможности попасть к врачу

24 года

Здравствуйте. С чем связываете начало болезни? Может быть было переохлаждение или были в мечтах скопления людей, контакт с больным человеком?

Айгуль Ильдаровна, за сутки до этого ехала на поезде и не спала всю ночь

Сейчас как себя чувствуете?