Может ли быть беременность если

Скажите пожалуйста сделала тест показал одну полоску вторую слабую это даже не полоска а пятнышко ,после примерного времени зачатия через неделю пошли месячные полные , вторая полоска при сроке месяц же должна быть четко видной ?

Нет
18 лет

Добрый вечер. Тест на беременность может быть ложноположительным. Если у вас есть сомнения, что беременность может быть, сделайте анализ крови из вены на ХГЧ. Показатель хгч определит, есть ли беременность, и если хгч положительный, нужно сделать узи для определения локализации беременности.