Рентген снимок
Здравствуйте, у дочери не проходящий кашель дней 10. Снимки в платной больнице делали 2 раза, с разницей 10 дней, но в заключении патологий нет. Можно ли доверять данному заключению? После 2-х курсов антибиотиков нет результата. И еще беспокоит кружок справа посередине.
Нет
41 год
Добрый день.
К сожалению, к бесплатному вопросу нельзя приложить файл. Опишите, пожалуйста, результат исследования в тексте.
Здравствуйте Анна. Перепишите заключение рентгенов, Помогу с расшифровкой