Можно ли прекратить приём таблеток джес после 7 дней
Здравствуйте, хотела бы спросить, изначально я совершила ошибку начав пить таблетки Джес после менструации, до приёма таблеток прошло пол месяца как закончилась менструация, по информации в интернете я поняла, что продолжать их пить не стоит, потому что никакого эффекта от них нет. И, если их смысла пить нет, можно ли прекратить приём после 7 дней с помощью одной белой таблетки?
Татьяна, добрый день! Джес желательно допить, чтобы не нарушить цикл