Красные пятна в районе паха

Здравствуйте! Красные пятна как прыщики ,на стволе полового члена. Бывает зудят. Советуйте пожалуйста мази, препараты международные. Нахожусь во Вьетнаме. Спасибо

28 лет

Здравствуйте
Как давно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
kamikadzerush@gmail.com
Клиент

Юлия Юрьевна, около месяца назад

Принятый ответ

Больше данных за появление мягких фибром или бородавок.
Кремом данные элементы не лечатся. Нужна очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопии и решения вопроса об удалении.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эти образования похожи на генитальные бородавки.
Причина их появления - вирус ВПЧ.
В домашних условиях их удалить не рекомендуется.
Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и удаления образований с помощью сургитрона или лазера.