Красные пятна в районе паха
Здравствуйте! Красные пятна как прыщики ,на стволе полового члена. Бывает зудят. Советуйте пожалуйста мази, препараты международные. Нахожусь во Вьетнаме. Спасибо
Здравствуйте
Как давно ?
Юлия Юрьевна, около месяца назад
Принятый ответ
Больше данных за появление мягких фибром или бородавок.
Кремом данные элементы не лечатся. Нужна очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопии и решения вопроса об удалении.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эти образования похожи на генитальные бородавки.
Причина их появления - вирус ВПЧ.
В домашних условиях их удалить не рекомендуется.
Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и удаления образований с помощью сургитрона или лазера.