Аппаратные процедуры по омоложению

Можно ли при Аутоиммунном гастрите и АИТ делать аппаратную процедуру Smas лифтинг ?

АИГ и АИТ
54 года

Здравствуйте

АИТ не является противопоказанием к данной процедуре. Главное, чтобы гормоны щитовидной железы были в норме
Для этого рекомендую сдать анализ на ТТГ, Т4 св

По поводу аутоиммунного гастрита нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом

Здравствуйте.
При аутоиммунном тиреоидите данная процедура не имеет противопоказаний, самое главное, чтобы ТТГ у вас был в норме, в данном случае если ТТГ в норме, щитовидная железа функционирует хорошо, противопоказаний к данной процедуре нет.

Противопоказаны процедуры на область передней поверхности шеи, если имеются узлы в области щитовидной железы.

По поводу аутоиммунного гастрита дополнительно проконсультируйтесь с врачом гастроэнтерологом.

У меня ТТГ - 3,43 мкМЕ/мл
Т4 - 10,07 пмоль/л
Т3 - 4,51 пмоль/л
Анти ТПО - 660,33 МЕ/мл
Анти ТП - 28 МЕ/мл

ТТГ в норме, щитовидная железа функционирует хорошо, данная процедура не противопоказана.

Узелки в области щитовидной железы есть?

Узелков нет.
ТТГ не повышен ?
Мне сказали, что ТТГ 3,43 это повышение

Принятый ответ

Норма ТТГ 0,4 - 4,0. У вас он входит в его нормативы, щитовидная железа функционирует хорошо.

Здравствуйте. Аит не является противопоказанием и можно делать, главное чтобы ттг был в норме. По поводу аутоиммунного гастрита консультация гастроэнтеролога, он даёт разрешение