Чем вылечить можно молочницу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем вылечить молочницу? Была у венеролога он мне назначил клотримазол свечи проставила через месяц опять. Потом выпесал флюкостат две таблетки выпила через месяц опять появилась.

Александра, здравствуйте. Сдайте бакпосев на грибковую флору с определением чувствительности к антимикотикам. Нет ли у Вас сахарного диабета?