Удалила родинку
В ноябре 2024 года удалила родинки, все зажили ровно, кроме одной. Образовался рубец и уплотнение. Гистологию сдавала-сказали норм. И он розовый и как будто иногда чешется.
Нет
34 года
Здравствуйте
Прикрепите фото рубца и заключение гистологии
Владислав, гистология у доктора осталась фото загрузила
совершенно нормальный молодой рубец - с тенденцией к формированию келоида
Нет никаких признаков опухолевого роста
Рубцовая ткань формируется до года - поэтому изменения в цвете и рельефе вполне нормальны и объяснимы
Владислав, а может чем-то помазать?
Принятый ответ
нет! ничего не требуется!